Sa
Sashka

на какой работе платят много?

работать для меня не сложно, мне сложнее выбрать куда пойти работать что бы получать в месяц от 30 тысяч в месяц

Евгений

На тяжёлой (сложной) и ответственной.

Насти Никулина

объявления в газете или в интернете посмотри

Чв

в морг. там хорошо платят!

Валентина Калайгерда

Там, где свои люди в бухгалтерии есть.

Ол
Оля

зайди в JOB.RU и найди работу в своём городе. Если ты не москвич и родня не ворует, остаётся искать, где украсть или пойти зарабатывать (простите за простоту) попой. Или ехать в ту же престольную Больше половины российских денег там.

Anna Liqai

Работать это ясно что тебе не сложно, но кроме этого надо что-то еще и уметь, а для хорошей работы не только уметь, но и быть профессионалом нужно.

Любовь

Действительно, сложно выбрать. Поэтому очень важно знать где и когда об этом будет идти речь. Рекомендую не пропустить бесплатные вебинары успешных людей. Начало 28 февраля, добро пожаловать