***светлана ***

А что делать, если получаешь декретные 7000 т. р, двое детей, как распределить бюджет на месяц?

Ксюша Архипова

это что, весь доход? без поддержки мужа и т. д. ? оформляйте в соцзащите пособия на детей и субсидии для малоимущих.

Любовь Лутошкина

У меня двое детей, я получаю декретные 5100 руб. и то, до 1,5 лет. Сейчас туда-сюда, через пару месяцев вообще на ноль сяду.
Так что вам еще хорошо платят!

Света Тищенко

У всех разные жизненные обстоятельства, но тем не менее думать нужно было до того момента, как беременеть. Что можно посоветовать?
1.Если у детей есть официальный отец- пусть он обеспечивает или подавайте на алименты.
2.Если мужа нет- оформляйте пособие, как мать одиночка
3.Если отец детей не дай бог умер- оформляйте пенсию по потери кормильца.
Попробуйте обратиться в соц защиту, оформите субсидии на ЖКХ.
для матери одиночки читайте здесь... http://kidslife.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=820:------2013-&catid=61

Александр Тумайкин

надо было спрашивать, когда второго собралась рОдить.. . да простит меня Господь.. . Попроси помощи в отделе соц. обеспечения.. . у главы администрации поселения.. . У них есть специальные фонды!

Самойлова Светлана

Рисуйте третьего ребёнка, будете больше получать! Сколько нам не давай, нам всё мало и мало.
....Саааамое основное в моём ХОББИ, что я собираю БОНЫ со своим именем в серии: АЯ, ая, Ая, аЯ №....в любую погоду!

Татьяна Навицкиене

Пойти жить к президенту

Shurikvmb Shurikvmb

какой ваш город, иные доходы есть?

Виктория Бойкова

А как насчёт алиментов и помощи папки ваших деток

Алеся Самошкина

Где отец детей? Брюнетка всё написала