Олег Бекренев

Что лучше? Заниматься с репетитором "в живую" один раз в неделю по цене 500р или два раза по skype по 250р?

Что лучше? Живое общение или большое количество часов занятий? Каковы преимущества и недостатки?

Наталья Маслова

В живую, конечно.

Максим Трофимов

Вживую лучше - что не поймете - сразу объяснит, какие вопросы - сразу спросите, можно 2 раза в неделю.