Леонид Николаев

Хочу купить ребенку аэрохоккей. У кого-нибудь дома есть? какую модель взять? какие отзывы? на что обратить внимание?

Марина Волкова(Лапенкова)

У нас есть. Уже третий ребенок в него играет. С моделью подсказать не могу, наверное, такие уже больше не выпускают. (У нашего с обратной стороны бильярд) Самое важное, продумать, где Вы его будете хранить!

Ольга Петелина

Если хотите купить Аэрохоккей для ребенку рекомендую в первую очередь обратить внимание на модели с вентилятором. Так как шайба будет летать по полю намного лучше. Посмотрите вот тут: есть статья как выбрать аэрохоккей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]