Валентина Лысова

Правда что мысли материлизуются?

Марат

Смотря что подразумевается под этой фразой.
Мысли - это информация. Для ее обработки, передачи и хранения необходимы материальные средства. Информация не может существовать отдельно от материи.

Игорь Гоцман

Да, поэтому думать нужно очень правильно. Сортировать в голове плохое-хорошее. Плохое тут же забывать, о хорошем думать чаще - сбывается!!!

Виктория Гнусарькова

Да.... только не сразу.

А$
Андрей $

ну не материалы же материализуются.

Алексей Анашкин

Не правда! Они могут только подтолкнуть к действию для их реализации.

Лариса Михейкина

В большей степени - да, но многое зависит от кармы - моментума энергетических накоплений прошлых жизней.

Надежда Булкина

Естественно! Все что тебя окружает и чем ты пользуешься это все мысли! Компьютер, телевизор, ьелефон еда, дом, улица, город, страна, это и есть мысли людей!

Денис Пержаница

не правда-сколько не мечтай о больших деньгах-они с потолка не посыпятся; сколько не мечтай о том, чтоб тебя полюбила Анжелина Джоли-она всё равно будет любить Бреда Питта 😉
Чтобы мысль материлизовалась надо хоть что-нибудь делать для её материализации, а не тупо сидеть и мечтать

Ан
Андрей

Как в зеркале, тока в замедленном действии. Ты результат мыслей о себе

Stanislav Kim

Без приложения рук - нет, никогда.

Олеся

Всегда... просто всему своё время...