Евгений

Поймал себя на мысле что вы все не хорошие люди это мягко говоря и два раза чихнул, правда значит ?

Пони и WoT дают свет я не утверждал а спрашивал, если приглядется то в конце моего ВОПРОСА стоит знак обозначающий что данное предложение ВОПРОС

Танюша Самборская

Ты что, знаком со всеми людьми, которые тут сидят? Чтобы делать такие утверждения

Гу
Гульфия

дать тебе хорошие капельки в нос, чтобы больше не чихал?

Айко Торосян

ага 😉
я так просто исчадие ада!! ! 😉
че сташненько? 😉

Ан
Анна

Поймал - отпусти.. . Нас с тобой просто НЕТ, это твоё личное отражение от монитора ...:-)))