Алексей Бученков

Обязана ли гостиница подавать сведения о том, что в ней проживает гр-н Казахстана? если меджу РФ и РК подписано согла

Соглашение об освобождении по постановкена учет в УФМС. Помоите штраф 400000 тыс. лепят. Ес можно источник ваших знаний.

Олеся Степанова

по требованию Полиции

Татьяна Глухова

обратитесь в консульство Казахстана в июне рассматривали вопрос о пребывании казахстанцев в России и россиян в Казахстане до 30 дней без регистрации

Виталий Шилкин

Гостиница обязана в течение суток передать сведения о поселившихся в ней ИГ и ЛБГ в подразделение УФМС.
Незнание закона не освобождает от ответственности. Так что, готовьте рублики.