Галина Фокина

я гр. РК мой будущий супруг гр. РФ. проживает он на территории РФ. подскажите какие нужны док. для регистрации на тер. РФ

Н(
Настя (7) Соболева

От Вас - Ваш паспорт, его перевод, заверенный нотариально, документ о прекращении предыдущего брака (если ранее был брак) , тоже с нотариально заверенным переводом. Еще - справка о семейном положении, которую можно получить в Казахстане, в отделе ЗАГС по месту жительства, а если Вы проживаете в Российской Федерации - то в Посольстве Казахстана в Москве.
От жениха - паспорт РФ, документ о прекращении предыдущего брака (если был брак) . При подаче заявления в отдел ЗАГС оплатите госпошлину - 200 рублей.