Gusserus

я гр рф из саратова, нужна ли мне регистрация для устройства на работу или для банка

Евгений Лайнопуло

Без регистрации на работу не примут, ли примут на такую работу, где не будут платить

Odilbek Khudaynazarov

Для устройства на работу - нет. Таковое условие отсутствует в ТК РФ.
Для банка - вероятно, поинтересуйтесь непосредственно в банке, который Вас заинтересовал.

Сергей Верба

"Без регистрации на работу не примут"
Бред, распространяемый неизвестно зачем.
Для устройства на работу регистрация не нужна, более того, работодатель не имеет права ни в какой форме интересоваться Вашей регистрацией, ему достаточно сообщить место реального проживания!

Банки в последнее время не особо зверствуют по поводу этих формальностей, во всяком случае, кредит в Москве можно ЗАПРОСТО получить, имея регистрацию хоть где-то в России - для них главное, чтобы работа и зарплата были хорошие.

Modest Zvyagintsev

смотря какая работа и ситуация, у нас в стране полно нелегалов трудится и все нормально до поры до времени!