Екатерина Кляшторная

как доказать правомерность постоянной регистрации в рф с 2000 года для гр. Узбекистана.

УФМС не дает подтверждающий документ в том что гр. узбекистана постоянно зарегистрирован г. Москве хотя в базе УФМС стоит отметка что этот гр. узбекистана зарегистрирован постоянно! УФМС говорят что это не законно. Отговариваясь тем что вы гр. другово государства и вы не можите быть прописаны в Москве. но на тот момент были другие законы.. . что делать?

но закон не имеет обратной силы!!!

Александра Бугай

какая еще правомерность

Вадик Павленко

Гражданин Узбекистана действительно не может быть "постоянно зарегистрирован" в Москве, если не имеет ВНЖ... тогда действительно был несколько другой закон, но он давно отменён, и гражданин Узбекистана как и другие граждане, тоже должен соблюдать действующий закон.. .