Улугбек Эргашев

я гр узбекистан. хотел узнать могу ли я получить виза в рф чтобы выехать финляндию?

Ел
Елена

В Монголии дадут.

Елена Грачева

это выясняйте на сайте пос-ва Финляндии, там инф-ия кто и на каких основаниях может оформить шенгенскую визу. Возможно у вас предварительно должно быть оформлено разрешение на выезд из РУз, ставится отметка в вашем паспорте на терр-ии РУз. Для пересечения границ РФ, она не требуется