Кабанов Сергей

Я гр. Узбекистана нахожусь в Рф просрочил паспорт на три года каков размер штрафа за это нарушение

Вадим Камилов

Это депортация из РФ, запрет на въезд в РФ на пять лет.

Андрей

в России ты живешь значит без регистрации? Депортация на 5 лет. А штраф ждет тебя в Узбекистане, и за депортацию (за нарушения миграционных законов в стране, с которой заключено соглашение) , а так же штраф за просроченный паспорт.

Олег Балакин

Иди сдавайся в УФМС и в родное Посольство, пока "уголовку " за нарушение миг. законодательства не ввели.