Кэ
Кэт

от армии получил 3-комн квартиру кто знает, какой ее юр. статус? моя она, или чья? а то наследники уже дерутся....

Наталия Румянцева

Постоянное жилье в вашей собственности.

Нурзат Алымкулова

свидетельство о регистрации права есть, значит ваша

Ирина Овчарова

Смотря какую вы получили. Есть служебная, муниципальная или собственная.

Мария Уткина

Если не оформляли еще в собственность (приватизация это) -то она муниципальная, если вы получили договор соц. найма. Ни продать, ни подарить не можете. И все, кто прописан в ней имеют право жить в ней.. А когда приватизируйте (на кого). то все они будут иметь свою долю в ней

Марина Иванова

Кроме Вас самих этого никто знать не может, но уж точно не "наследников" - пусть успокоятся.

Юлия

Узнать чья квартира можно очень легко - запрос в ЕГРП Росрегистра стоит 200 руб. Там вам выдадут выписку из реестра и вы увидите кто зарегистрирован собственником.
Если вы, то советую написать завещание.
Если муниципалитет, то все зарегистрированные в квартире являются нанимателями с равными правами. Вне зависимости от того, на кого много лет назад оформлялся ордер...