Саша Белый

Проживаю с новорожденным сыном в неблагоустроенном деревянном доме, собственник бабушка. Общая площадь 67, жилая 33. Про

писано 4 человека, проживает 5. Я жилья в собственности не имею, являюсь матерью одиночкой. Доход ниже прожиточного минимума. Могу ли я рассчитывать на отселение с малышом в собственную квартиру от государства?

Ксюнька

Расчитывать на отселение, но не в собственную, а наёмную по социальному найму у муниципалитета, можешь. Но так как ты догадываешься, что ты - не единственная такая в своём городе, то лет через 20 твоя очередь может дойти.

Лилия Амелина

Вы богаты по жилплощади. Ваш дом должны признать аварийным с правом переселения нового жилья.

Галина Тюрина

Льгот у Вас на жилье нет. Вопрос сколько метров в Вашем регионе для постановки на учет. У Вас не хватает 5 метров по нормам предоставления 18 кв. м на человека жилой площади, т. е должно быть 72 кв. м. Дом Ваша собственность или муниципальное жилье? Это тоже важно..