Andrey Ur,eviche

Что такое неблагоустроенный жилой дом в Республике Беларусь.

Natalya Karanevich

Домик в деревне. Все удобства на улице. Дровяное отопление, вода из колодца (возможно, не со своего) . Хорошо, если еще свет есть.

Арина Сизова

нет воды газа канализации

Елена К

Видимо без коммуникаций : без отопления, ванны, канализации

Юлия

То же самое, что в России. Дом без центрального отопления, водоснабжения и канализации.

Г.
Герой .

Домик, палисадник, сад с яблоньками, колодец во дворе, дрова под навесом, белёная печка с узорами, вкусные пирожки и каша в чугунке, тишина, мир, спокойствие, а когда все надоест - по асфальтовой ровной дорожке едешь на машине в Минск. Можно в российскую деревню: покосившийся забор и спящий алкаш, вонючая будка вместо туалета, в сенях помойное ведро и грязь в доме.