Людмила Абазина

Нужно ли платить квартплату СПК в Республике Беларусь?

Я проживаю в многоквартирном, а моя знакомая в четырехквартирном доме. Я оформила договор купли-продажи с хозяйством на эту квартиру. Теперь звонят из хозяйства и требуют квартплату. Должна ли я платить ее, на что можно сослаться?

Лв
Лвыриапылор

Конечно вы должны оплачивать ком .услуги или предоставте спраку, что фактически проживаете в другом месте и там оплачиваете ком. услуги