Александр Ткаченко

авто застрахован по КАСКО при аварии деформирован капот. я настаиваю на замене капота, а страховщ. на ремонте как быть?

Юля Богданенко

сделать экспертизу, капот обычно ребристый выпуклости впуклости всякие там разные загнутости, на металле бывают стяжки которые ремонтом не устранить, выход - замена!

Даша Тарева

как правило ремонт обходиться дороже. сверьте цифры

Юльсэн Нефедова

Конечно настаивай на замене. У страховщика работа такая, как можно дешевле от тебя отделатся. Заручись поддержкой "своих" людей (может есть знакомые юристы) . Так как стаховчики очень хорошие психологи и знают, на какие твои точки, и когда надавить.