Stasnislav Haustov

в какой срок расматривают административные дела

Ольга

максимальный срок три месяца

Толик Грибенников

3 месяца. Если дело пересылалось по месту жительства - срок пересылки + 3 месяца.

Марина Волкова(Лапенкова)

Статья 4.5. Давность привлечения к административной ответственности
1. Постановление по делу об административном правонарушении не может быть вынесено по истечении двух месяцев (по делу об административном правонарушении, рассматриваемому судьей, - по истечении трех месяцев) со дня совершения административного правонарушения.
Возникнут вопросы пишите в личку.