Анастасия Афанасьева

А вот почему изымают у всех якобы осколки метеорита по какому праву ?

Светлана Яковлева

За мошенничество. Они продают не совсем то, за что выдают при продаже.

Алена

Недра принадлежат государству и могут добываться только с его разрешения. Видимо и метеориты тоже, раз они ценные, по аналогии с драгоценными металлами и камнями.