Вадим Корниенко

На меня подал в суд регионГаз за якобы не уплату, к какому из прав это относится ?

Евгений Миргаязов

подал значит есть за что - платить сейчас надо за всё...
это только птички бесплатно поют

Алена Миронова

Напишите в суд отзыв где укажите свои доводы и предъявите доказательства подтверждающие эти доводы. (например: квитанция об оплате за газ(копии)), а также можете запросить копии доказательств которые предъявил регионГаз.