Анна Андреева

подскажите пожалуйста сайт с конкретными образцами жалоб на постановление гибдд.

на равнозначном перекрестке с левой стороны в мою ласточку въехала лачетти, на разборе гаишник оштрафовал водителя лачетти на 1000 руб за нарушение п. 13.11 ПДД (логично) , но в придачу штрафанул и меня п. 9.1 ПДД за выезд на встречную полосу (т. е. обаюдка) , но дело в том, что справа от меня припаркованы были машины и я в принципе не мог двигаться по своей полосе. Так вот, хочу обжаловать составленное на меня постановление гибдд, подскажите пожалуйста как грамотно написать жалобу или сайт с конкретными жалобами. Спасибо.

Ксения Колючева

бесполезно
ездить надо по своей полосе