Сергей Бар

Подача жалобы на постановление ГИБДД

Последний десятый день для подачи жалобы на постановление по делу об административном правонарушении выпадает на выходной, можно ли подать жалобу в первый рабочий день после выходного, проблем не будет?

Может данная ситуация где-нибудь прописана?

Сергей Синьков

будет, подавай в пятницу

Стас Барткус

нет, не будет, если на обороте самого постановления - то, что мелким шрифтом-указано в виде рабочих дней, а не календарных!! ! удачи!!!

Ира Берегова

В том случае если последний день обжалования выпадает на не рабочий день, то он переноситься на первый рабочий.
Возникнут вопросы пишите в личку.