Алексей Ивахненко

Как понять было ли ДТП? придет повестка или нет?

Ехала домой. перестроилась все как положено для поворота налево. пропустила машину и поехала. начала поворачивать и услышала какой-то еле различимый стук. (до сих пор не могу понять стук это был или что-то другое) . возможно был и стук, но моей подвески. . она начала стучать месяц назад, а на месте поворота была яма. возможно просто в нее попала неудачно при повороте. а может быть зацепила как-то рядом машину, которая стояла справа. ??пришлось просто протискиваться. но протиснулась я норм. если б сразу при перестроении на полосу свою зацепила то да. . а так я норм рядом встала. факт: я уехала дальше. до дома 3 минуты езды было. приехала домой, осмотрела всю машину с правой стороны - ничего нет. ни вмятинки, ни царапины, на зеркале тоже абсолютно ничего.
вот как понять? было ДТП? тогда значит я уехала с него. . и что тогда делать? если придет извещение. .
а если не было ничего и был стук подвески? ? то сидеть и ждать мучаться? ?
через сколько извещения ждать приходиться, если все таки окажется, что ту машину я вдруг задела?

когда услышала стук этот обернулась посмотреть на машину, которая рядом была как раз. ничего не заметила на ней. Водитель вроде как сидел, приперев подбородок рукой, так и сидел...

Димка

Никто ничего не видел. Какое ДТП?

Ольга Бурочкина

вообще можно почитать про свои штрафы на сайте gosuslugi.ru ...но врятли там есть про ДТП. Скорей всего уже никак не узнать

Илья С

просто не парься

Алена Максимова

Если на вашей ласточки нет никаких следов, то и машину вы зацепить не могли! Стук то не сильный был? Может это действительно была ямка! Не переживайте! Нет следов-нет ДТП=)))

Александр Кузнецов

Стук-то. . ну не сказать, что слабый совсем. . скажем так, как будто в ладоши ударили рядом.

Татьяна Гаврилушкина

Нет, ничего не было

Алиса Рейня

да не переживай, если б было ДТП, терпила не сидел бы, подперев подбородок
а подвеску ремонтируй

Марина

Вероятность, что позвонят из ГИБДД 20-25%. Так что раньше времени переживать не нужно. Если Ваш регион - московский, звоните, бесплатно проконсультируем.