Евгений Виноградов

Вот такой вопрос на повестке, как понять когда остановиться ??

Вот как понять когда остановиться, как гласит жизненный опыт мы часто ломаемся и сдаемся в шаге от победы, так вот, если я с девушкой знакомлюсь как понять, что все уже пора завязывать стучатся в двери, Просто девушка непонятная сама не пишет, пишешь отвечает общается зову погулять или посидеть где то идет когда не занята чем ни будь и меня это уже достало, не чувствую никакой симпатии от нее. И думаю а что если я сдамся сейчас то это будет ошибкой как понять то блин ))) ???

Сергей Гуру_ хорошая идея боюсь что в моем северном крае поход сейчас обернется перевалом Дятлова 2 ))

Пелагея Мастер Пробовал говорит со всеми такая

ДА она интересная мне, как раз тем что с такими не общался )) А с другими общаюсь я им нравлюсь но они мне не на столько печалька даа ???)))) )

Иван Богомолов

Позови её в поход на пару недель там всё ясно будет.

Михаил Лебедев

Попробуйте у нее аккуратненько выспросить. И лучше не лично, а в сети.

Павел Кондратьев

С начало, нужно убрать свою брезгливость по отношению к более специфическим для Вашего восприятия девушкам, а лишь потом начинать общаться с удобными для вас Женщинами (ной)!

Иван Шилович

Выбор второй половинки - это ответственность!
Подумай: ты хочешь, чтобы всегда тебя сопровождало бревно - в жизни, в постели? Да? Уверен? Тогда дерзай, пробуй еще. А если нет, ищи более темпераментную девушку !

Манмарева Татьяна

А что за битва то? Ради чего? Я бы нашел другую.. . Зачем стучаться в закрытую дверь, когда полно открытых.