Светлана Бородулина

Если у меня в участке 5 мужиков дом строят то что надо сказать налоговикам которые просят трудовой договор которого нет.

Наталья Торгачева

Скажи что друзья это твои, помогают строить..

Ру
Руслан

Скажи, что это твои братья-близнецы, которых когда-то разлучили генные инженеры, и теперь вы строите совместный дом.

Серик Карашев

Скажите, что вам помогают строить дом родственники...

Константин Власкин

пошли эту налоговую

Оксана Веретенникова

Налоговая вообще не имеет право требовать трудовые договоры у физического лица. Вы что, деньги передавали при них?

Алексей Смирнов

А что у вас на участке налоговая делает?