Марина Некрасова

Что такое метод? Пожалуйста помогите очень сильно надо.))))))) заранее большое спасибо отправившим ответ.

Ольга Трепыхалина

МЕ́ТОД (лат. methodus, от греч. methodos — "путь, следование, способ исследования"; methi — "мета, столп, граница", metis — "мысль" и od — "путь, дорога") — в науке — способ достижения поставленной цели…

Кристина Плечко

Конкретный способ изучения того, или иного предмета.