Натуся Волкова

Нужен электромотор 12 вольт с максимальными оборотами 300 - 350 об/мин. и хорошим усилием.

Уже всё обыскал, в основном продаются высоко оборотистые двигатели.. . Где такие используются и где их купить?

А без редуктора бывают такие электродвигатели?

У мотора от дворников низкие обороты, в районе 100-150 об/мин.

Усилие должно быть такое, что бы рукой вал было тяжело остановить (примерно как у средненького шуруповёрта) . А стартер подойдёт? Время работы будет продолжительное.

Мария Фомичёва

мотор от дворников автомобиля.

Светлана Вертелина

С редуктором значит вам нужно.

Че
Чеэто

От аккумуляторного шуруповёрта подойдёт идеально. Без редуктора никак-не бывает таких.

Полина

а усилие-то какое нужно? может и стартер от небольшого мотора типа лодочного, но без редуктора никак не обойдёшься

Елена Flora

Молодой человек, а вам для каких целей???