Танечка Макушина

У меня была порча или есть, которая отнимала у меня всё

У меня была порча или есть, которая отнимала у меня всё и деньги тоже. Подскажите, я очистился, избавился от неё, у меня это получилось ? Спасибо...

Жанна Гончарова

Винни-пух... Судя по Вашим вопросам ( а я посмотрела Ваш личный кабинет) Вы немного перестарались с играми в магию.... Остановитесь, тенденция прослеживается не очень.... И я не шучу, дело может кончиться не очень благоприятным образом для Вас.

Вася

по вини пуху не видно))

Валерий Зимин

нет на тебе ничего.... это уроки жизни...

Юлия Дунаева

нету никакой порчи у вас с чего вы это взяли??