Овчинников Алексей

У меня попугай неразлучник, самец, живет один, он стал злым, кусает, кидается, может просто подлететь и укусить, что делать?

Александр Бочаров

подругу надо! и срочно, а то может и вовсе умереть от одиночества!

Лариса Колесник

Держать в клетке. Или суп из него сварить.

Шурик Московский

Скорее всего он так себя ведет от одиночества. Желательно показать его орнитологу. Возможно это связано с чем то другим, более серьезным.

Кристина Казанова

Купите самочку

Анастасия Балыбина

к меня тоже есть попугай и он меня постоянно кусал я купила второго и он перестал кусаться так что купите ему самочку либо проводите с ним больше времени)))

Zolotoy Parus

от одиночества, надо поскорее самку купить иначе умрёт

Ро
Роман

Пришлите фото и проконсультируйтесь у специалиста-орнитолога на вет. форуме