Татьяна Жбанова

Что это за куст? Красные ветви и листья.

Что за куст??

Елена Коптелова

Свидина кровавокрасная - кустарник 2-4 метра высотой. Цветет в мае белыми цветками в соцветиях. Семена - черные ложные костянки с двумя крупными косточками в каждой ягоде. Чаще растет на влажных почвах, в понижениях. Применяется в озеленении в декоративных целях.

Оксана Яковенко

Мы называли красноталом. На нем цветки белые невзрачнае и ягодки черные, по типу рябины в кучке.

Ольга Боева

У нас похожее называли волчья ягода. Синие ягодки на ней были. Жимолость маака вроде как культурное название. Но ягоды ядовитые. Хотя может и не оно.

Екатерина Захарова

Я бы проголосовал за свидину белую. Cеверновато

Алексей Плитюхин

А какое время года?