Елена Шувалова

Существует ли красная ветвь церкви. Красная библия. Красная библия.

Спасибо большое нето все не то. Не скажу от куда но услышал что мол существует красная ветвь религии которая находится между белым - это бог и черным - это дьявол и что эта религия станет новой религией после конца света (бред конечно но а вдруг) Хочется узнать побольше

Олеся Сухова

Библия- одна. И смысл написанного- один. Хотя существует множество переводов. Только обложка может быть красной иногда- зависит от типографии.. . А большинство обложек- черного цвета.

Екатерина Аренина

Наверное, многие Библииделались красными во время религиозных столкновений. В США, в частности...

Алексеи Санцевич

Даже в Вашей формулировке, это - бред ...Как может быть слово Бога - " где то между " ?