Мария Агамалян

что за ветвь Бабтизм?

Александр Чупятов

Нормальная протестантская церковь, много делает для защиты свободы совести .Этот принцип-религиозной свободы баптисты заложили в конституцию США .Известные баптисты Б. Грэм, Чак Норрис, Мартин лютер Кинг.

Наталья Саливончик

Люблю баптистов и все! Они всю хулу на себя принимают, которую на протестантов льют.

Ангелина Комбарова

крещение водой. Когда бог видит воду, то низвергается духом и тот падает голубем на чистого и помытого адепта.

Александра

баб тискают что ли?)))

Дарья Кудрявцева

ничего интересного

Надежда Куликова

Возлюби бабу больше себя самого.

Михаил Орлофф

Основатель баптизма Джозеф Смит крестил себя сам, а потом уже всех остальных. Основная фишка баптизма в том, что эти несчастные полуграмотные люди, на основании своих корявых внецерковных толкований Св. Писания отказывают своим детишкам в духовном рождении - Крещении, обрекая тем самым на прозябание вне благодати Божией, впрочем, само их крещение безблагодатно и не считается у них Таинством. Еще эти бедные люди, научаемые диаволом, ругаются кресту Христову и впадают в ересь иконоборчества.

Рахима Достамбаева

Да тот же йух, только вид сбоку. Кстати, любая религия стремится обосрать все остальные существующие. Конкуренция...