В2
Волчара 2010

лилия через 2 дня как подарили начала сохнуть и опадать. щас (20 дней прошло) все засохло. вылечить можно? как?

Kuba Mamitov

Для начала надо разобраться, какое растение вы называете лилией.
Исходя из этого, можно делать выводы дальше.
А вообще, если осыпались лепестки, ничего страшного. Если засохло всё растение. что-то не в порядке.
Скорее всего, был плохо отрегулирован полив.

Рома

лилия садовое растение! как потеплеет высадите её в грунт на даче, если нет дачи можете выбрасывать или отдать кому то !

Ирина Рочева

Только на природу... в комнате долго не протянет...

Шавкат Шарипов

Луковицы скорей всего живы. Пусть постоят пока в горшке, иногда немного увлажняйте. Можно вынуть и посмотреть на луковицы. Если они не загнили, то положите во фруктовое отделение в бумаге или в картонной коробке с дырочками на хранение до весны. Затем высадите в сад на три высоты луковицы заглубив в грунт.