Тигран Пртавян

Купила соланум. Через три месяца начали опадать листья, а плоды сохнуть. Что делать, подскажите пожалуйста.

Ан
Анютка

Плоды собрать и из семечки вырастить новое растение, уже приспособленное к вашим условиям, а не голландское, перекормленное до предела удобрениями.

Irina Irina

Поищите паутинного клеща, он паслены очень любит

Елена Величко

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
вот здесь все о солануме написано, и уход и удобрения))

Ирина

попрбуйте отчеренковать хорошо укореняются в воде

Анастасия Левандовская

сделайте сильную обрезку, пересадите, и на теплое светлое место... ну и поливать не забывайте!