Bekzat Mekeev

Купила герб еру она отцвела и начала вянуть листья сохнуть. Что делать?

Ел
Елена

Зимой листья гниют: Слишком сыро. В зимний период позволяйте почве просыхать между поливами, по крайней мере, на половину ее глубины, и не опрыскивайте растение при температуре ниже 15°С. Проверьте, правильно ли составлена смесь и в порядке ли дренажные отверстия горшка.
Растение вянет: Слишком жарко или холодно. Зимой держите его при температуре выше 8°С, а летом - выше 13°С.
Сильно поражённые листья герберы удаляют и уничтожают, а больное растение опрыскивают хлорокисью меди или фундазолом (2 г на литр воды) .

Замира Алиакбарова

выкинуть, это все на что она способна