Анатолий Клементьев

в контакте и в одноклассниках вирус как я могу создать новую строницу?

Владимир Удовик

Можно зарегистрироваться под другим логином тоесть создать новою страничку

Опкм114 Салют

Попробуйте восстановить компьютер через точку восстановления, выбрав дату до появления проблемы, баннера. Если она у вас включена!

То
Толеген

пиши мне, помогу

Наталья Голубкова

Создавать так же как и первую а вообще советую на сайте доктор веб найти программку бесплатную которая удалит любые подобные вирусы.... только как она называется непомню...