Виталии Илькевич

какой будет ответ если нужно высодить 68 кустов сколько кустов останется высодить чере 3 часа

если первая бригада будет работать 12 12кустов в час а вторая бригада 5 кустов в час

двум бригадам азеленителей начавшим работать одновремено нужно высодить 68 кустов сирени сколько кустов и останется высодить через 3 часа если первоя бригада будет работать с праизводительностью 12 кустов в час а вторая бригада с производительностью 5 кустов в час?

Кристина Морарь

где условие задачи?