Александр Вяткин

Сколько навоза нужно под куст смородины ?

Андрей Долбин

нельзя закладывать навоз в осень. Азот, это активное вещество. Корни будут бродить всю зиму, а весной может наступить угнетение куста. Куст должен заложить почки и спать. Для этого используют калийные осенние удобрения. А вот весной, хоть какайте под куст.

Марина Цыганкова

Перегной то есть перепревший более 1 года навоз ложат, от навоз может сгореть ваша смородина.

Волкова Оксана

ну я просто сыплю перепревший навоз под куст каждый тонким слоем и рыхлю потом,

Мээргуль Полотбаева

Супер. Побежала класть навоз смородине.... Спасибо за вопрос и отвечающим...

Любовь

у меня сосед каждый год по пол тачки
я считаю- много
ведро нормально, наверное

Павлик

Без Ограничений))) любит она навоз.

Алексей Добровольский

ведро на взрослый куст, только по позже, после листопада или рано весной--поверхностно вокруг куста, затем замульчировать