An@stasiya Андреева

Жена попросила обрызгать кусты смородины и прочего мочевиной. А здесь дождик.

Вот если прояснится на пол дня этого будет достаточно что бы обрызгать и впитатся раствору.

Виталий Попов

недостаточно. занова нужно пыркать

В@ня Комягин

-"Маша иди полей огород"
-" но мама там ведь дождь! "
- "Ничего страшного, у нас зонтик есть"

Антон Кривцов

А вроде мочевиной обрызгивают весной по зеленому конусу Это и от вредителей и внекорневая подкормка

Ал
Александра

Ну мочевиной под зиму - конечно нонсенс. А вообще чтобы лучше держалось добавьте в раствор зеленого мыла.

Lib For

Для спокойствия где-то два часа.

Ириша Triniti

в общем до высыхания листа с нанесенным на него раствором, если влажность большая, то лист не высохнет и раствор не впитается и смоется, но часть какая то все же успеет впитаться, но никто вам не скажет точно на сколько процентов

Le
Lena

Мне вот тут ранее про мочевину ответили, почитайте, может пригодится.. .
http://otvet.mail.ru/question/171014226

Александра Гуревич

Осенью мочевиной я бы не стал брызгать