Алексей Ершов

начиная с какого роста парень/мужчина выглядит высоким и статным?

в см

Ярослав

От 175 уже норм. Все зависит от пропорции сложения. А вообще бывает все наоборот-мал золотник, да дорог. к сожалению высокие и статные чаще всего бывают самоуверенными.

Наталья Бахвалова

Все субъективно, зависит от оценки человека, который рядом. Для женщины например нужно что бы парень был на 10 см выше ее, тогда она будет оценивать его как высокий. А для мужчины хватит и 5 см, что бы начать комплексовать от роста соперника.

ДА
Денис Ахмедьянов

Хороший мужской рост начинается с 175 см и выше!

Константин Чернышев

Стать и рост - отнюдь не взаимосвязаны - прекрасную собранную походку и выправку можно иметь при любом росте. Высокий -понятие тоже сильно зависящее от окружения - скажем в начальных классах школы - даже при росте 170 - будешь казаться школьникам "высоким". Вообще же по современным меркам - высокий - это начиная от 185-187 см.

Ел
Елена

лет с 16

Андрюшка Андрюшка

статным можно быть при любом росте
а высоким - в зависимости от спутника

Ксю

метр восемдесят

Василий Иванов

Начиная от 152-до 155см

Надя Чигринова

180 см примерно, хотя выше 185 мне парни не очень.

Юлия Черная

учитывая, что мужчины измельчали, то 1м. 70 см. -уже гигант мысли