Антошка Макоткин

Люди уже часа 2 или 3 думаю что нарисовать предложите что можно нарисовать или хотябы тему для рисунка

Dear

Выгляни в окно, на его фоне нарисуй кота.

Жанна Сулейманова

Попробуйте нарисовать мальчика (или девочку) с букетом. Детишки, особенно с цветами, всегда такие милые!
Картина Моше Кауфмана "Мальчик-еврей с сиренью"

Елена Малышева

натюрморт более всего востребованый, в голандском стиле

Кр
Кристина

Нарисуй последний день человечества.. . Я бы посмотрел)

Евгения Романова

нарисуй состояние своей души то есть свои мысли

Сергей Синьков

Смотря что вы рисуете.. . если вы портретист, то навряд ли по нашему наущению вы сядете за натюрморт)) ) Лично мне нравятся картины-образы: попробуйте изобразить свою музу, например) И вообще - просто сядьте и рисуйте что-нибудь. Кураж приходит во время работы!

Айбек Замирбеков

нарисуйте меня

1 2

как тема для РАЗМЫШЛЕНИЯ
ЧТО УВИДЕЛ//А ?

Екатерина Шевченко

Ну мы не знаем ваших возможностей и предпочитаемых стилей.
Попробуй в гугле написать, что-то типа
1. Интересные идеи для рисунка
2. Необычные пейзажи
ну и т. д.