Та
Тамара

Что можно нарисовать на заднем плане рисунка?

Что нарисовать на заднем плане рисунка, если на переднем плане сидит парень на ступеньках, читает книгу и к нему подходит собака.

Владимир Гогонов

Нарисуй битву за Сталинград там.
Довольно эпично будет.

Дм
Дмитрий

Можно нарисовать вокруг много собак или там например что собака ему еду принесла. Или люди мимо проходя не обращают на них внимание Люди в пиджаках с портфелями важные короче)

Екатерина Кречетова

это в парке))) на заднем фоне река или озеро с зеркальной водой, где отражаются деревья... просто красивая золотая осень

Сергей Грушин

Деревья и скамейку.

Екатерина Данилкина

я даже вижу как, , от лестницы проведи диагональ, далее стену подъезда

Саша Антонов

самое простое - силуэт города.