Женя Васильева

приснилось, что у меня иного рисунков, нарисованных красками. будто все эти рисунки нарисовала я. и тут подходит ко мне

незнакомый молодой человек и начинает рассматривать все эти рисунки. и одним из этих рисунков был красивый, красочный пейзаж. и на этом пейзаже этот молодой человек ставит мне 2, я говорю ему зачем ты так. посмотри какой красивый пейзаж. он говорит ну вообще то да, на самом деле красивый, и ставит 5+с плюсом. и на этом сон заканчивается.

что может значить такой сон?

и еще может кто знает, к чему снятся бахилы? во сне одевала бахилы

Вадим Леонтьев

в жизни все сможете изменить приложив свои усилия