Ася

Как нарисованы эти рисунки?

Мне всегда нравились рисунки такого типа. Но нарисованы же они не на бумаге. А как тогда? С помощью каких-то программ? Тогда с помощью каких? И где такие можно скачать? Или сотя бы как они называются?

То есть на компьютере такое не сотворить? :с

Михаил Малютин

Никто не мешал автору нарисовать это на бумаге, отсканировать и доработать в графическом редакторе. Абсолютно никто не мешал.
Но последнее время тем, кто умеет рисовать, проще это сделать с помощью графического планшета. Вариантов программ, в которых работали, в данном случае - не один десяток.
Катенька, давайте поговорим о программах, когда Вы научитесь рисовать на бумаге и купите графический планшет. Это рисует не программа с волшебной кнопкой, а художник.

Денис Белоусов

планшет и фотошоп, кстати красивые рисунки