Виктор Латанов

Какие рисунки нарисовать на стенах школьной столовой? Чтобы они не отбивали аппетит и не надоели со временем.

Есть возможность пригласить человека хорошо рисующего граффити (и не только).

Надя R

Попробуйте сделать копии гравюр Доре к Гаргантюа и Пантагрюэлю. Аппетит повысит однозначно

Татьяна Дедяева

у нас висят натюрморты фруктов, виноград, яблоки, груши и т. д.

Гу
Гузель

Ессть литература по современной и не очень живописи, там должны знать лучше.

Гаджи Рашидов

Любые со временем приедятся, а так еду рисуй!

Елена Лайм

Аппетитные картины вкусные

Толкователь Снов

Слоника. . Зеленого слоника..

Ле
Лена

Сады..