Саша Белов

Подскажите куда можно съездить на лето отдохнуть... Что бы очень понравилось, там море и т. д ...дней на 10 ...4 человекам

живу в Питере

Что бы не сильно дорого было

Каракулин Сергей

По мне... Клевый отдых это не тупое лежание на пляже)... Горы, байдарки, машины, и даже пеший туризм).. Главное, чтобы было море эмоций! А не море воды)))

Антон Савоськин

Смотря какими средствами вы располагаете. Можно на наш юг, а можно и за границу - и там и там можно найти неплохие варианты.

Александра Евдокимова

в Италию там очень хорошо (а щас поскольку там весна там скидки)

Ай
Айгуль

4 человекам? Хм.. . Интересный вопрос.. . В Анапу можно, если, конечно, хотите в России

Привет Alexandr

Турция, Испания, Кипр, Греция. Смотря какой вы отдых предпочитаете. Дешевый-Турция, много интересных мест для посещения- Испания. Кипр-дорогой, но очень хороший для всего.

Alex

мы в сентябре отдыхали в Анапе. Отдых получился просто супер!!!! И климат, и цены в этот период то, что надо.

Aisha Ahmed

Мои друзья, съездили в июле месяце в Турцию на 2 недели,,, (придурки,,, кто летом ездит в Турцию),,, потом приехали ко мне на дачу,, на Южном Урале,,, потом говорят---зачем мы такие деньги отдали не за что,, если у тебя просто как в раю и почти за бесплатно,,,,

Анатолий

испания)))))