Роман Яковлев

Девочки, что вы делаете чтобы зафиксировать кудряшки? От пенки и от лака волосы слипаются, фиг расчешешь)

Ва
Вася

Очень классно держатся локоны, если их смочить пивом, накрутить и высушить, запах почти выветривается

За
Замира

мне мусс "Прелесть "посоветовали в парикмахерской, после химии, понравилось, волосы не слипаются

Екатерина Асеева

Есть еще что-то типа спрея, тоже помогает!

Ульяна

Только лаком фиксирую, иначе они распадутся в одну секунду.

Анастасия Клименко

ну так нужно просто хорошую пенку для волос взять, и по типу волос и не будут липнуть.