Алексей Стыкин

Можно ли в Турции купить лак для волос и пенку? И где в Бельдиби если кто был? Спасибо!

Я просто не хочу сдавать багаж, соответственно с собой взять не смогу. Вот и переживаю что там сложно будет найти.

Электрик В Вашем Доме73

Зачем на такие вещи валюту тратить? Лучше взять из дома, в багаже они спокойно долетают. Я обычно беру лак для волос в небольшом флаконе специально для путешественников, очень удобно и места не много занимает, продается в каждом крупном магазине

Александр Кузнецов

конечно, вы что на северный полюс собрались?

Урмат Исаков

Есть конечно.
Может только именно привычной не найдете, но что-то точно будет аналогичное.
А почему багаж не хотите сдавать-вы что, с одной сумочкой едете?
Все равно быстрее выехать из а/п не получится, если вы едете трансфером с туроператором-всех будут ждать, кто получает багаж. Тем более в Анталии его быстро разгружают, не парьтесь.

Иг
Игорь

Зачем на море лак для волос? Пусть волосы отдыхают тоже.

Катерина

В отеле есть магазинчики, там и купите

Люлек

Где в Бельдиби именно, не подскажу, а то, что есть все это, это точно. Только дороже получается, чем у нас.

Xurshid Tursunov

Была в Бельдиби, там куча разных магазинчиков вдоль поселка, найдете то, что нужно, про цены не скажу, таких вещей не покупала, из химии покупала ток молочко для загара Гарниер, стоило как и в Москве! Хотя все остальное дешевле чем у нас

Наталия Бейльман

А почему бы не сдать в багаж, просто хорошо упаковать, сбоку где-нибудь положить, тогда ничего не прольётся и не помнётся. Я всегда так делаю, нафига на тдыхе ещё укладочные средства покупать... Но если понадобится, просто идите в какой-нибудь супермаркет типа Мигроса (в Мармарисе такой есть) , где продаются средства по уходу за телом и волосами.

Ольга Арыспаева

Там даже мыло можно купить !!!))))))))))

Елена Flora

я правда в Белеке жила, но у нас даже в отеле продавались гели-пенки и лаки!

Надежда Телицына

Берите дома. Дешевле будет. В этом году скорость получения багажа лично у меня побила все рекорды) С момента остановки самолета и до момента выхода в город прошло всего 20 минут!!!