Ма
Мауфия

как распознать беременость собаки на 55 - 66 день после связке

Настенка

так связку развяжи и увидишь..

Андя

На таком сроке не видеть уже нельзя!

Vip

Да уже как бы видно.... Щены щевелятся.. . С 45дня уже можно нащупать щенов через брюшко) ) Если нет такого, то или малоплодная беременность, или ложная. Бывает, что суки пустуют.

Оксана

на таком сроке уже можно прощупать щенков

а к 66 дню многие уже и рождпются

Ок
Оксана

На 40 день после связки у суки напухает вымя, расширяется грудная клетка, к 50 дню начинает рости брюшко и прощупываются щенки, после 50 дня если положить руку на живот суки можно почувствовать как они шивелятся. Но это когда собака лежит и спакойна! Роды обычно наступают на 64-й день. Но бывает и такое: все признаки беремености есть а роды ложные!!!!