Алексей Гурей

У кошки 66 день беременности и никакого намека на роды!

Фантаголия, пузо надудто ,соски набухли котята шевелились ,но перестали вчера , а так у них там дискотека была!

Даша, они ходят 60-65 дней вот я и волнуюсь!,

Мария, 74 это очень много! Моя кошка британка они обычно ходят меньше чем надо, а тут!

Tanushka Skorokhodova

а намек на беременность есть? котята шевелятся? дни точно посчитали? выделения есть? узи делали?

Елена Смирнова

Вы не можете точно знать момент зачатия, так что оставьте кошку в покое

Денис Шмаглиенко

время придет и родит, беременной не останется

Да
Дашенька

Так они вроде ходят 3 месяца. Перестают шевелиться - места наверно им мало уже просто становиться 🙂

Слава

кошки, иногда, ходят до 74 дня, в зависимости от породы, количества котят и индивидуальных особенностей породной линии.
Не дербаньте кошку, оставьте её в покое, но следите...в течении недели родит.

Первородка? Позвоните заводчику и уточните на какой день мамка рожает обычно....если мало котят, задерживаются они... а потом коши тяжело рожают, переростают котята....
Пока ничего страшного не вижу, если кошь не беспокоится - не дергайте, все в пределах нормы. Родит, беременной точно не останется. Ну наройте телефон выезжающего оперирующего вета ( на всякий случай для своего спокойствия).
Не забывайте, что у всех все индивидуально! А вот Ваша - такая звезда!
Следите за ней - забеспокоилась, начала ходить за Вами хвостом, заглядывать в глаза и мяукать - началось!
Пока ( с моей точки зрения) все в пределах нормы! Паниковать рано.

Игорь Крысин

а может не дай бог они умерли подозрительно что не шевелятся на всякий пожарный отведите кошку к ветеренару если не зашевелятся

Ruslan Menshov

Гамавит по 0,5 мл на 1 кг веса 2р/д 5-7 дней

Зура Камилова

Срок еще не пришел.
Все будет хорошо. Одна кошка может по-разному ходить.
Иногда дольше, иногда меньше.